Добрый день , вчера начался цистит ( хожу в туалет очень часто и с дискомфортом, но без болей . Сегодня болит грудь , до месячных ещё 7 дней . Обычно до и во время них , грудь не болит . ( с мужем не - вопрос №2143906

предохраняемся, но уже два года не получится забеременеть )
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Цистит мржет быть (если исключить инфекцию) от переохлаждения, от стресса, от физических или психических нагрузок. Поэтому если стресс или перегрузки имели место, то и грудь может юолеть от этого.
Также стоит исключить беременность. Сделайте тест на беременность дважды — сегодня и завтра, если будет подозрение на беременность, то сдайте кровь на ХГЧ.
От симптомов цистита и болей вигрыди может помочь Но-шпа и ножная ванночка с теплой (не горячей) слегка подсоленной водой.
Добра и здоровья вам!