ктг - вопрос №214552

Здравствуйте! помогите расшифровать результат ктг: шевелений пода вчас-87, частота базальн ритма-153, сокращения-1,short term вариабельность 9,4.Высокие эпизоды-16-на 35 неделе у 96,3% плодов вариабельность ниже.Начальное нарушение реактивности с-сс плода.Что это? ответьте пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, по данной КТГ у ребенка отмечается повышенная двигательная активность. Все остальные данные в пределах нормы.