Сон про овощи - вопрос №2146687

Здравствуйте, сегодня под утро приснился сон про овощи: кабачки и баклажаны, я их жарила для себя, мне очень хотелось их есть, удалось только пожарить, во сне я их не ела. Был один раз показан мой гражданский муж. Затем я мерида две куртки, чтобы купить, но не в магазине, а дома. Одна куртка светлая, другая синего цвета с мехом. Я примерила светлую — не очень хорошо сидела. Померила синюю — в зеркала показалась немного великовата, но потом все было хорошо… выбрала синюю куртку, позвала подругу, чтобы оценила мой выбор… деньги во сне не платила, проснулась… К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это сон к тому, что будет какой-то выбор в жизни, сначала будете не уверены, но потом сделаете все верно. Также сон к приливу сил, укреплению защиты и к переходу новый уровень, более успешный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть два человека, которые Вами увлечены, но Вы отдадите предпочтение кому-то одному, хотя и не будете испытывать к нему больших чувств. Добрых Снов!