медицина - вопрос №214756

Здравствуйте!!!

Меня зовут Максим!!!

Моей девушке 29 лет, у нее было 3 выкидыша, на протяжении года мы пытаимся зависти детей но пока без результатно. Скажите пожалуйста у нас есть хоть какие-то шансы, она может иметь дитей? Зарание спасибо за Ваш ответ!

Ответы

Здравствуйте Максим!

Не владея информацией, относительно состояния здоровья вашей девушки, мы вряд ли можем ответить на Ваши вопросы. Для начала — необходимо грамотное и полное обследование, на предмет выявления тех проблем — которые делают беременность невозможной, или препятствуют ее наступлению, и устранить их. А это можно сделать только в условиях специализированной гинекологической клиники или отделения!