неприватизированная квартира.вернее комната - вопрос №215166

здравствуйте.можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры.так как он не плотит ком.услуги.наркоман.сидевшии в колонии.и не впускает меня хозяйку.выгоняет.он мне племянник я его пожалела.а он так поступил.

Ответы

Сергей! Обратитесь в суд с иском о вселении, устранении препятствий в пользовании, снятии с учета