Здравствуйте,у меня такая ситуация,расстались с парнем ,при расходе он меня оскорблял по пьяни,деньги не отдал которые обещал за мою утерянную вещь,вместо этого пошел прогуливать деньги,у меня к нему - вопрос №2152313

привязанность осталась, переодически думаю, где он и с кем, как от этого избавится? У нас с ним общая дочка. Переодически требует чтоб дочку на него записала

Ответы

получается личность его страдает
не справляется он сам с собой
не может за себя нести ответственность
как в таком случае он будет нести ответственность за ребенка
за семью
за женщину
не готов он ни к чему
и вы тоже не должны быть его мамой
взявши его на поруки замуж то есть за себя