Расшифруйте пожалуйста анализ перед беременностью сдала: Anti toxoplasma 0.0 Anti toxoplasma gondii отрицат. Anti CMV IgG 409.9 Anti CMV IgM - вопрос №2153260

отриц. Anti Rubella IgG 213.1 Anti Rubella IgМ отриц. Anti HSV(1 и 2 типа) IgG 51,7 C этим можно беременнить или это опасно?

Ответы

Здравствуйте!

Да, можно планировать беременность.Так как вы в настоящее время абсолютно здоровы, переболев  в прошлом цитомегаловирусом, краснухой, вирусом простого герпеса.