отношения с мужем - вопрос №215346

8 месяцев назад вышла замуж во второй раз и меня не отпускает чувство, что мой муж до сих пор вспоминает свою бывшую любовницу, хотя он никак это не показывает и не выражает ни в чем, говорит, что очень любит меня. Как мне быть? Как освободиться от этого ощущения? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Это вносит перчинку в ваши с мужем отношения, помогает Вам быть, стараться быть лучше в тайном сравнении с «соперницей». Это на уровне инстинктов, ещё со времён пещер.

Учитесь быть особенной женщиной, при которой если  мужчина и вспоминают о прошлых, то счастливым себя ощущает только с Вами.

Обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда есть главная мысль.

Как только главной станет что-то более достойное, эта мысль начнёт понемногу угасать, и через пару лет Вы лишь вспомните её в общем списке изжитых глупостей.

здравствуйте. возможно, по какой-то причине вам это нужно. иначе бы вы об этом не думали. что это может быть? ну например ваш страх оставшийся от прошлого брака. по какой причине вы разошлись? была ли у вашего бывшего мужа любовница? вы можете тем самым страховать себя от разочарований в будущем. ведь если вы не отдаётесь отношениям полностью, то создается иллюзия, что вы готовы к его гипотетическому обману. наслаждайтесь жизнью и отношениями. потому что пройдет время, а вам и вспомнить будет нечего кроме обид и подозрений, причем беспочвенных.

 вернитесь в прошлое свое го первого брака  и попытайтесь найти там  причины, которые и сейчас вас  так сильно держат — нынешнее ваше состояние это реакция подсознания на нечто не  завершившееся в  прошлом, то, что вас и тогда не устраивало, и то, чего вы не сумели исправить тогда

 ищите в отношении первого мужа к вам, ваше к нему или  вашего с ним отношения к женскому полу или какой то определенной персоне этого пола  … ищите

 есил почувствуете  что нужна помощь — обращайтесь