Ответ на вопрос - вопрос №215473

Добрый день! Меня зовут Людмила.У меня такая проблема. При знакомстве с молодыми людьми в последствии узнаю, что они женаты и имеют детей. Постоянно переживаю по этому поводу. Уже разочаровалась в отношениях. Помогите мне разобраться, почему со мной постоянно это происходит. Как мне быть, если привыкаешь к человеку, думаешь нашла того кого так долго искала, и все рушиться в один момент.

*

Ответы

Добрый день, Людмила!

Похоже это вопрос отсутствия навыка защиты собственных границ и не умении изначально ( страх, стыд ) проговаривать значимые для Вас темы, замалчивание которых приводит к такому результату.
Обращайтесь, разберёмся:)
С уважением, Игорь.

Здравствуйте, Людмила. Дело в том, что Вы раз за разом воспроизводите один и тот же негативный семейный сценарий: познакомились, все вроде хорошо, но потом в один момент все рушится.  Так будет продолжаться до тех пор, пока этот сценарий не будет скорректирован в Вашем подсознании. Обратитесь к выбранному психологу за психологической коррекцией.

Любви и счастья!

Шендерова Елена