Как вылечить молочницу в мочеиспускательном канале? - вопрос №2157016

присутствуют творожистые выделения
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если у вас действительно есть кандидоз (молочница), подтвержденный анализами, то вам показаны противогрибковые препараты: флуконазол, нистатин. Но сомневаюсь что вы сдавали анализы.

Рекомендовал бы вам для начала сдать мазок из влагалища, уретры, сдать бак посев мочи, ПЦР на ИППП. Редко бывает изолированный кандидоз только уретры ( мочеиспускательного канала). Скорее всего у вас кандидоз во влагалище переходящий на уретру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Использовать противогрибковые препараты (например флюкостат или дифлюкан) в сочетании с иммуномодулирующей терапией.
Мона!

Лечится также, как весь  урогенитальный тракт. Вначале подтверждается анализами то, что именно  инфекция , вызванна грибами . Лечение назначается с обязательным выполнением  анализа на чувствительность к антибиотикам.
Без этих анализов и  написанное наугад лечение, манифестную молочницу (кандидоз) никогда не вылечить.

Вам необходимо сдать анализ мочи с анитибиотикграммой, мазок

а если у вас подтвержденный кандидоз то он лечится противогрибковыми препаратам и кремами ( флюканазол, микосист)кремом можно смазывать половые губы там где вас беспокоит зуд. Вагинальные свечи