Здравствуйте, я познакомилась с молодым человеком, который мне очень нравится. Я хочу как-то получше разобраться в этом вопросе, по ощущениям, я такого мужчину ждала всю жизнь. Меня сильно портят мои - вопрос №2160130

отношения с моей дочкой. Я ничего не могу поделать в этом, это ужас да ужас каждый день. Я из за этого становлюсь блеклой и неинтересной. Он старше меня. У него тоже есть дочка, у него тоже не до конца решённый вопрос в прежних отношениях, будет суд. моя дата рождения 5 марта 1990

Ответы

Добрый вечер. Что вы имеете ввиду, когда говори е о том, что вас портят отношения с дочкой
Мария, не стоит начинать отношения пока не закончены старые, чтобы по итогу не выяснилось, что Вы стали просто промежуточным этапом на пути к чьему-то счастью. Спокойно дождитесь конца всех его судебных историй, а пока решайте свои вопросы. Его суды и разводы не ваша головная боль и влезать в них категорически нельзя ни в каком виде. Так что просто ждать, ждать и ждать чем закончится эта ситуация.

По поводу блеклости и не интересности, могу предложить увлекательный энергетический курс, направленный как раз именно на красоту и здоровье.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Разберитесь с начала кто Вам важнее дочь или мужчина. И решите все вопросы с тем кого выбрали.

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.