почему мужчина не принимает подарок,в этом подарке я прошу прошенья? - вопрос №2160375

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Причины могут быть разными, но Вам не нужно просить прощения. Не думаю, что Вы совершили что-то ужасное, что нужно так переживать об извинениях.
Не принимает подарок — и Бог с ним. Отпустите его и ищите нового мужчину, более подходящего Вам. Незаменимых не бывает.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «почему мужчина не принимает подарок, в этом подарке я прошу прошенья?»
Ответ. Потому что мужчина не только не простил вас, но и принял решение завершить отношения с вами.
Рекомендации. Попробуйте либо изменить форму подачи подарка либо ваше отношение к себе самой.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Оленька, здравствуйте.
Мужчина может ещё не простить Вас. Или он не знает, что подарок в знак прощения. Может сначала лучше словесно попросить прощения?
Здравствуйте.

Если человек не хочет с Вами общаться — оставьте его в покое! Чехов.

К примеру. Мужчина сидит в кафе, он взял себе что то из обеденного меню. Мужчина поблагодарил за то что ему оказали услугу, время, проявили внимание заботу и т.д. Всё, люди (девушка  продавец и мужчина) поблагодарили за уделённое друг другу время и разбежались. Ведь если бы мужчина был заинтересован в женщине он бы не упустил её, он бы ходил за ней следом.

Он уже не питает ни интереса ничего, он поблагодарил и сел за столик. В то время когда у него суп, подходит продавец-девушка и предлагает мороженное. Человек не хочет ни мороженного ни общения, у него суп! Да и вообще он не хочет общаться, вообще никак взаимодействовать с девушкой.

Но девушка предлагает..

Вопрос к Вам почему он не хочет мороженого и общения? Почему он принципиально не возьмёт мороженное, и в лучшем случае просто махнёт на всё и уйдёт с кафе?

Найдёте на эти вопросы ответы, найдёте ответы и на свои вопросы.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.