Бывшая девушка попросила не писать ей - вопрос №2161100

Встречался с бывшей однокурсницей пару месяцев — полюбил ее, но в последствии разочаровал ее в себе и она предложила остаться друзьями, поначалу хорошо общались и соглашалась на встречи, но в последний момент передумывала.
Начитавшись пикап-форумов исчез из ее жизни, она удалила меня из вк, через какое-то время, потом понял что это бред и стал ей писать в вк — не отвечала, потом попросила чтоб больше не писал ей
Хочу вернуть её, но даже не знаю где она сейчас живет, скоро день рождение ее дочки, стоит ли поздравить как-то?

Дополнение автора от 12.10.16 16:38:06
Понял что бред это игнор
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сколько Вам лет, пикапер? «Что это бред» — что называет бредом и что такое «это»?
Здравствуйте.

www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8C+%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2&biw=1366&bih=659&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjC35GFwtXPAhUG_ywKHazCBCIQ_AUIBigB#imgrc=_Sud6DeeUvEErM%3A

Если хотите можете написать письмо гей, где указали бы ей в чём Вы поняли свою ошибку, что осознали, что изменили, и что хотите изменить. После можете и поздравить дочь.

Если после всего этого — игнор. Значит отношения себя изжили.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.