Здравствуйте, врач прописал ярину 3 месяца для лечения кисты, начала пить с первого дня месячных, уже 12 дней пропила и все это время держится - вопрос №2162843

температура 37-37,2. Может, мне препарат не подходит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света!

Это одно из побочных эффектов оральных контрацептивов, про котороое отмечают и фармкомпании.
Поэтому не беспокойтесь поэтому поводу.

Если не отмечаете других побочных эффектов, то рекомендую продолжить принимать Ярину, как и назначил врач ,3 месяца.
Прием ок в течение 3 месяцев- это также дифдиагностика кисты яичника.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Светлана.

Ничего страшного нет, это нормальная температура, возможна при приеме ОК.

В первые 3 месяца приема ОК могут наблюдаться побочные эффекты и не стоит этого бояться. Ярина один из лучших ОК с наименьшим количеством побочных эффектов. Не переживайте.