Здравствуйте.Я в браке уже 17 лет,двое детей,выходила за муж по любви..знакомы с первого класса.Недавно узнала,что изменяет мне,всю нашу совместную жизнь с разными женщинами..дайте совет..развод? - вопрос №2165171

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Развод? Ни в коем случае!!! С разными — значит там нет ничего серьезного, а так, удовлетворение любопытства и способ самоутверждения и повышения самооценки. Но риск разрыва есть. Вам лучше подумать, что подтолкнуло его к измене? Что он там ищет? В зависимости от выводов — действовать!
Удачи вам и мудрости!