Подскажите, пожалуйста, Тоносил - это реальное средство от давления или раскрученный БАД? - вопрос №3287019

Гипертония 2-й год + остеохандроз; принимаю перинева, индапамид, амлодипин, но нормализовавшимся давление назвать нельзя — периодически скачет; Анна, 48 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна. Все очень просто: пишете в Яндексе «тоносил» и получаете кучу ссылок с сомнительной информацией. Шаг 2: пишете «тоносил РЛС» и попадаете в крупнейший справочник лекарственных средств… и — не видите никакого «тоносила»! Его нет среди лекарств.
Не там ищете помощи, Анна!
Еще немного химии Вам не поможет!