Здравствуйте! Всегда задавалась вопросом: "Почему люди живущие много лет вместе, не могут сохранить те эмоции те чувства и воспоминания испытываемые впервое время когда были вместе?" . - вопрос №2165776

Ведь это прекрасные чувства, ощущения… я замужем всего 1,5 года, бывает всякое и бытавуха о которой мы и не думали впервые дни нашей влюбленности, раньше я могла часами смотреть как он спит, а сейчас я улыбнусь поцелую его и спать… Я так боюсь, что мы станем такими же опусташенными как большинство супружеских пар на которые смотришь и не понимаешь, что их ещё держит вместе?! Скажите, как сохранить это тепло, это горячее и порящее чувство и не поддаваться этим бытовым невзгодам?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая София!
Разные бывают пары. Мне довелось видеть пары, которые существуют уже не один десяток лет и сохранили в себе свежесть чувств и эмоций. Хотя они и ссорились и ревновали друг друга.
Настоящая любовь не боится бытовухи. Будьте естественной и искренней и ничего не бойтесь.
Счастья Вам!