Здравствуйте! Вы работаете со страхами? У меня страх темноты. Сплю со светом Это началось давно - вопрос №2164327

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Страх темноты это один из самых распространенных страхов. Справиться с данной фобией можно с помощью когнитивно-поведенческой терапии. Это не за один сеанс, но результат будет.
Пишите в личку и будьте готовы работать над собой.
С уважением, Елизарова Евгения.
Maxim, для того, чтобы получить комментарии, все-таки придется хотя бы чуть-чуть вложиться и дополнить ваше сообщение, отредактировав его. Иначе ответ может быть таким: «Здравствуйте! Работаем. Классно. Очень хорошо».
Здравствуйте.

Многие работают с подобными вопросами.

Выберите эксперта и напишите ему.
Здравствуйте!
Обращайтесь, готов помочь!
Добра и счастья вам!
Уважаемый Максим!
Конечно работаем!
Почитайте в Интернете про метод психокатализа и если будет интерес обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!