Здравствуйте я хотела задать вопрос, 13 октября была не защищенный контакт, но на следущий день я выпила таблетку по инструкций Эль-ева , вот считаем - вопрос №2167142

это 15 день цикла насколько защитность

Ответы

Добрый день.

Вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, поэтому беременность в вашей ситуации исключена.
Здравствуйте, Арай!

Эль-ева — это новый и более мощный контрацептив для экстренных мер.

Поэтому, беременость в вашем случае можно исключить на 100 процентов.