отведте пожалуйста - вопрос №216865

у меня постоянная слабость, залажует уши и учащённо бьёться сердце.От чего это может быть???

2 ответа

Ответы

Сергей, вам нужно измерить давление и проконсультироваться у терапевта. Причины могут быть разные, надо обследоваться.

Уважаемый Сергей, добрый вечер!

Данный симптомокомплекс (Ваши жалобы) характерен для анемического синдрома.

Не помешает консультация терапевта, вариантов несколько. Для начала лучше всего сдать общий анализ крови и оценить показатели гемоглобина и эритроцитов (в обычной поликлинике терапевт должен направить Вас на данный тип обследования).

Если Вам нужна более подробная консультация, буду рад ответить.

Всего наилучшего!