Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Приснился он с 1 на 2 октября 2016 года, ближе к утру. Вроде сон, а вроде видение. Я сплю. Поворачиваюсь на - вопрос №2170090

левый бок и вижу облако(дымку белую). В нем две фигуры, мальчик лет 13 и девочка помладше. Мальчик виден хорошо и четко, а девочка как приведение колыхается, с длинными распущенными волосами. Разговаривал со мной только мальчик. Обращался ко мне как к маме. Сказал, чтобы я не переживала, что он уже рядом и скоро будет со мной. Когда я посмотрела на девочку, он сказал, что она сейчас не придет, а придет позже. Я не говорила ничего, только мальчик говорил и отвечал на мои мысленные вопросы. Потом я улыбнулась им повернулась на другой бок и счастливая уснула. Не могу забыть этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, это действительно были души ваших детей, у вас по судьбе двое, вот их  вы и видели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Эти видения — Ваши будущие дети, первым из которых родится мальчик. Добрых Снов!
Добрый день. Приятно очень слышать такое, хорошо, что вы не испугались этого. Это был не сон, а именно видение ваших будущих детей. Вам все и так мальчик сказал, поэтому только сотается ждать детишек вам. Всего хорошего