любовь и семья - вопрос №217020

Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?

Ответы

Выйдете замуж тогда, когда будеет к этому готовы.

Доброе утро. )))Обязательно выйдите. Как только встретите свою любовь. Атам, где есть любовь — всегда есть детки))) Стоит только подождать. А вот как встретить своего принца, и узнать точно ли он вас любит, как прожить со своим принцем долго и счастливо — в этом вам помогут наши специалисты.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.  Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар. Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь за помощью к психологу. С удовольствием Вам помогу.

Уважаемая Алтынгуль! В том виде, в каком Вами задан этот вопрос, он скорее относится к разделу «Эзотерика», и я рекомендую Вам перенести его в этот раздел. Психологи могут помочь Вам решить психологические проблемы, мешающие замужеству или связанные с ним, но мы не можем определить, когда оно произойдет. То же самое относится и к вопросу о детях.