Здравствуйте! Меня зовут Галя, живу с женщиной которая меня воспитала (и называю мамой) с дества. годика назад нашла свою биодогическую мать, я с ней общаюсь... Дело в том, что я чувствую себя - вопрос №2171723

виноватой перед мамой и сестрой. Сестра винует меня за то что искала ее (биомать). Что делать? Как быть? Я че плохая?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет Вы не плохая. Каждый человек должен знать (если он хочет) кто его мать и отец. Это нормальное желание человека.

Ваша жизнь, и Вы праве поступать так как Вам угодно, так как Вы хотите.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галя!
С чего Вы взяли, что Вы плохая?
Вы имели право разыскать свою биологическую мать и никто не вправе Вас осуждать за это.
Общайтесь на здоровье.
Но всегда помните про пословицу «Не та мать, которая родила, а та, которая воспитала»
Поэтому уважайте и цените женщину которая помогла Вам выжить и вырастила.
А чувство вины отпустите. Оно не нужно.
Мудрости Вам!