Здравствуйте! У меня есть проблема. При детях от первого брака муж стал холоден ко мне . Мы сейчас временно живем влся в разных городах. Он пока - вопрос №2175523

осталласься в родном городе, где его первая семья и дети ( общих детей у нас нет, у меня дочь от первого брака). Ранее мы ездили на совместный отдых с его детьми, общались там нормально. Он относился ко мне, как к жене. Сейчас я заметила, что когда я звоню ему и дети рядом, он холоден-не говорит мне милая, целую и пр. Когда я попыталась поговорить с ним, он сначала отвергал и говорил, что я как всегда сочиняю. А потом сказал " Я не могу при детях называть тебя любимая и говорить целую" Я не знаю, как это понимать. Помогите понять что могло произойти. Общение у него с бывшей женой естественно присутствует. Прошу ответить как есть))) Как это выглядить с точки зрения психологии?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте!
   Он вам все объяснил, при детях ему не комфортно называть вас так. Если временно живете в разных городах, можете потерпеть.Когда приедет к вам, посмотрите, что изменилось, а на расстоянии сложно это чувствовать. Вы начинаете просто ревновать его к первой жене, в этом и заключается ваша проблема.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос "Как это выглядеть с точки зрения психологии?"
Ответ. Ирина, все просто: вы стали накручивать сама себя, и в вас стал зарождаться  страх (одиночества/измены).
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.