Меня зовут Анастасия. дата рождения 17.11.1988. Моего молодого человека зовут Сергей 24.08.1993. Сейчас мы не вместе, я в смятении, что делать - вопрос №2177155

дальше… Я хочу узнать, будем ли мы в итоге опять вместе? И судьба он мне или нет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
  Сейчас видится разрыв на линиях Ваших с Сергеем отношений. Но в ближайшем будущем линии восстановятся. Вы будете вместе.
 Желаю счастья ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, общего будущего у Вас нет, есть человек, который против Ваших отношений.Возможно еще общение с ним, но не на долго.Не переживайте и не тратьте время на него.Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия!

В следующем году у вас будет роман с другим мужчиной. Держаться за Сергея нет смысла — разрыв был окончательный.

Здравствуйте! Отношениям конец.