Шорох засавил Таню обернуться ,и она увидела зверька. (Синтаксический разбр ) подчеркнуть члены предложения . Заранее спасибо огромное . - вопрос №2177708

Ответы

Сложное предложение, союзное, сложносочиненное.
1 предложение — подлежащее шорох, сказуемое заставил обернуться, Таню дополнение.
2 предложение подлежащее она, сказуемое увидела, увидела кого? зверька — дополнение.