Здравствуйте мня зовут Искандар я хотел узнать о себя Дата рождения:1987-11-07 - вопрос №2178731

Ответы

Здравствуйте, Искандар.В будущем году у Вас очень много шансов улучшить жизнь будет, а в этом году надо завершить как можно больше незаконченных дел, чтобы не оставлять «хвостов», освобождать место для нового. Вы слишком импульсивны, горячи, много портите в отношениях, надо контролировать эмоции и чем раньше, тем лучше.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!