Слухи - вопрос №21788

Доброго времени суток!!! Хочу задать вопрос уважаемым экспертам который мучает меня уже не один день . Со мной работает один мужчина.Все вроде нормально, чисто рабочие отношения, никаких намеков с моей стороны. С его -был только дружеский поцелуй перед новым годом  и потом прошлись в обнимку по коридору офиса. У него семья, у меня тоже. Сейчас я сижу на больничном и мне паручеловек(наших работников) сообщили что он кому то сказал что не против чтоб у нас с ним были интимные отношения… Я просто ошалела от услышанного. Мои варианты такие: Или же у него в семье пошли не лады и он решил налево пойти , тогда почему выбор на мне( не верю что влюблен по уши) Или же это специально в офисе пустили слух чтоб было о чем поговорить на работе. Когда все тихо-это же неинтересно… Вот сижу в догадках, прошу вас дать мне ответ. Потому что хорошо если бы это были слухи, но не пойду же я у него спрашивать скажи что это неправда… Меня зовут Юлия 24.08.78 он Александр 03.02.67

Дополнение автора от 05.04.10 11:41:31

Наиля, у меня в семье все нормально.

Дополнение автора от 07.04.10 17:32:32

Хочу выразить благодарность всем экспертам, что помогли мне тем, чем могли!!! Юрий Викторович-Вам отдельный респект и уважение. Вы только еще раз показываете Ваш профессионализм и умение оказать психологическую помощь. Екатерина- Вы несмотря на молодой возраст предположили  вполне обширную оценку ситуации. Разина- Вам тоже моя благодарность, то что с астрологической точки зрения дали такую классную оценку мне как женщине. Все Вы молодцы. Надеюсь что скоро уже выйду с больничного, тогда и проясню ситуацию!!!!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Юлия! Ответ и прост и сложен. ! Взаимное сексуальное влечение, вы можете стать хорошими любовниками! Не смотря на то, что вы защищаетесь своими страхами. вы весьма магнетически  привлекательная женщина, можно сказать страстная. роковая, особенно для него, вот и притянули его своими флюидами.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорее всего простой дружеский поцелуй дал о себе знать. Вы проявили внимание к своему коллеге, он в свою очередь дал знать о своих намерениях. Быть может он неравнодушен к вам. Раньше не показывал виду, так как обстановка не та. А тут вдруг Новый год, праздник, отличное настроение. Вот он и решил попытать счастья.

Доброго времени суток!

Если Вы начнете выяснять о слухах, тогда опуститесь до его уровня… Просто проигнорируйте их, как будто и небыло вовсе.

Это один вариант.

Второй — возьмите того, кто Вам об этом сказал и попросите его при этом мужчине повторить то, что он/она Вам наедине говорили. Настанет момент истины… Чревато последствиями.

Третий вариант: подойти к нему и спросить "правда, что ли?" Если правда, тогда уж реагируйте так, как считаете нужным. Но ввязываться в прелюбодеяние я бы Вам не советовал.

Благословений Вам и мудрости!

А у вас-то в семье лады? Почему настолько заводят сплетни? Счастливая в браке женщина не станет придавать этому значения: она в себе уверена, и принимает внимание чужих мужчин как данность, будничную неизбежность.

Тогда зачем придавать слухам такую значимость на будущее? Утихнут они только если будут проигнорированы. Вами.

Если он что-то хочет от Вас, он даст Вам об этом знать! Не стоит серьезно относиться к слухам...

Astrochka, ну что ты… Если ты  хочешь продолжения отношений, то так и скажи ему(не оглядывайся при этом на общественное мнение). Если не хочешь, то же самое… Если боишься, что он тебя просто подставляет, преврати все это в шутку( сама не сможешь, возьми на помощь интернет). В любом случае постарайся сохранить свое собственное достоинство :) НО ЕСЛИ ОНО БУДЕТ НАРУШЕНО, ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ТЕМ ЖЕ САМЫМ ГУГЛОМ, И ТЫ НАЙДЕШЬ СПОСОБЫ ОТОМСТИТЬ. Я буду первый, кто тебе поможет. Никто не смеет(мужчина или женщина) принижать своего визави...