Здравствуйте! Я Олеся, 34 года(02.11.1981)разведена,есть дочь. Есть сейчас мужчина, будем ли мы вместе, семья, ребенок? - вопрос №2178954

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.По жизни у Вас всегда много перемен, Вы готовы к разнообразным изменениям, хотите испытать по-максимуму все, что предложит жизнь. О мужчине Вы ничего не сообщили, поэтому посмотреть его затруднительно. Однако, можно сказать о Вас, что стабильность отношений достигается у Вас с трудом, Вы довольно увлекающийся человек. И предпочитаете свободу замужеству.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся.
  Очень сложно взять информацию о мужчине, потому что Вы не дали ни каких данных о нём. Буду брать через Вашу с ним энергетическую связь.
  С этим мужчиной у Вас создания семьи не получится. Есть у него другая женщина, которая для него важна, чувства к ней есть. Энергия этого мужчины сейчас больше к Вам приближена, поэтому делаю вывод, что та женщина в прошлом. Он вернётся к ней.
  Осенью 2017 года у Вас будет мужчина, старше Вас примерно на 5 лет. Вот он будет готов взять на себя обязательства за Вас и Вашу дочь.