Как лучше пройти тест для охранника 6 разряда с оружием? Какие подводные камни ожидать, что не потерять работу? Спасибо. - вопрос №2181595

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Игорь!
Думаю, что Вам нужно перечитать должностную инструкцию и особенно правила применения оружия.
Если Вы в целом адекватный, то бояться нечего и Вы спокойно пройдете тест.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вопрос Вы кому адресовали? Психологам или врачам? Ведь тесты бывают разными.

Вы написали в раздел психологии. На сайте так же есть раздел — медицина.

Что бы помочь Вам разобраться, и более менее предметно Вам ответить, следует видеть сам тест и его вопросы.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Игорь, вот в чем дело: если вы на полном серьезе решили взять подобную «консультацию» на интернет-форуме, подразумевая, что сможете контролировать или даже «обмануть» тестирующих психиатров и других специалистов, заранее подготовившись к «подводным камням», при этом вас интересует не ваше реальное проф.состояние и психическое здоровье, а сохранение рабочего места, то вы уже  проф.непригодны :)