доброго времени суток!постараюсь описать свою ситуацию как можно короче)...уже больше пяти лет знаком с девушкой, почти все наше общение эти года складывалось только на тупых шаблонных вопросах - - вопрос №2183339

"как дела?", что нового?" и тд. и не более того… некоторое время назад она начала встречаться с парнем, это время мы так же сухо продолжали своё общение, чаще всего первая писала она. по истечении примерно одного года её отношений, я начал активно с ней общаться, осыпать комплементами, приезжать к ней чтобы увидиться и все в этом роде… у неё появилась заметная симпатия ко мне, и как ни странно сразу начались проблемы в её отношениях. спустя некоторое время, когда её отношения почти сошли на нет, она стала говорить мне, что я нужен ей, что она в меня влюбляется, что не представляет жизни без меня и бла бла.я естественно так же активно продолжал с ней общение.когда она рассталась с парнем, мы начали встречаться, длилось это у нас около двух месяцев, но до интима я не доводил, шарахался по другим девкам, и морочил ей голову… но не просто от нечего делать, а по тому что не смотря на то что по её словам она безумно хотела быть со мной, я подозревал что у неё ещё остались чувства к бывшему, и она может к нему вернуться.… все это время она говорила, что ни с кем из парней не общается и опять же что нужен только я.спустя некоторое время её отношение ко мне изменилось, я особо не вникал почему, но даже не смотря на изменение её отношения ко мне, она постоянно говорила что не хочет меня терять и я ей очень дорог… но не смотря на это, я не уделял ей должного внимания и продолжал гулять по мимо неё с другими девушками.во всей этой непонятной ситуации, я понял что и она мне стала не безразлична, и что я возможно испытываю к ней чувство любви… и после двух недельного нашего непонять какого общения, я вновь начал усиленно к ней липнуть, обещать горы свернуть и тд… она как и раньше стала мне первая писать и звонить, но уже без всякого зверинца, то есть без зай не зай и прочих ласковых слов… а спустя два дня моего такого очередного наплыва чувств, призналась что уже месяц встречается с парнем, с которым неоднократно спала и что ей сейчас трудно в этой всей ситуации, так как вновь хочет быть со мной. что можете сказать по всему выше изложенному? сам виноват в том, что она переспала не понять с кем? может назло сделала так?.. по тому что говорила в момент признания о том что переспала, что так сложились обстоятельства. p.s о том что я шарахался с другими девушками она узнала как раз месяц назад, когда у неё и начались нынешние отношения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий.
Из Вашего письма складывается мнение, что у Вас с девушкой не было отношений, только короткие встречи, где Вы ничего не обещали и жили каждый своей жизнью. Так откуда такая обида, что девушка Вам призналась о своих прошлых отношениях? Вы и сами гуляли с другими девушками. Так что искать правого и виноватого смысла нет.
Лучше отпустить ситуацию с прошлыми отношениями и начать уже строить те, которые Вс обоих будут устраивать.
Мудрости и любви Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Анатолий, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос "что можете сказать по всему выше изложенному?"
Ответ. Вы выстраиваете отношения по деструктивным сценариях. Вам необходимо найти и проработат их источник, иначе этот сценарий может основательно испортить вам жизнь, когда вы полюбите по-настоящему.
Ваш вопрос «сам виноват в том, что она переспала не понять с кем?»
Ответ. Нет, не вините себя и не оправдывайте девушку. Вы не виновны. Решение изменить вам:
*решение и ответственность за него самой девушки;
*это показатель её психоэмоциональной незрелости и не готовности с серьезным отношениях и т.д.
Ваш  вопрос «может назло сделала так?.. переспала… сложились обстоятельства»
Ответ. Нет, не назло. Это уже устойчивая модель поведения девушки, а слова про обстоятельства — всего лишь самооправдание.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.