любит ли меня он? - вопрос №2183626

Ответы

Доброе утро. Анечка,  перенесите ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Мы же профессиональные психологи профессионально анализируем представленную информацию и делают точные выводы))
И если вы решитесь к нам обратится мы честно ответим на все ваши вопросы. И с  радостью поможет вам))
Удачный и приятных вам гаданий))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте, Анна!
Мужчина проявляет свои чувства в действиях. Смотрите на его действия и делайте выводы.
здравствуйте,
пишите даты рождения свои и м. ч.
в любом случае вам важно общение с этим человеком
получение опыта
какие еще нужды вызывает он в вас
подумайте сами
если вы сомневаетесь в нем
сделайте перерыв в общении женщина должна уметь регулировать дистанцию и все прочее, а не гадать.
Уважаемая Ана!
Любовь проявляется в поступках.
Если он доказывает свою любовь на деле, значит любит.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Прислушайтесь к себе, что «говорит» вам ваше сердце, что подсказывает интуиция?
Далее, что бы понять, как человек к вам относится, посмотрите, как он себя ведет по отношению к вам (каковы его поступки по отношению к вам… (поступки, иной раз, красноречивее слов, могут отражать чувства!), обратите внимание на то, как он смотрит на вас (ведь глаза, это зеркало души — по их выражению, можно понять, как человек к вам относится!), даже тембр голоса может показать отношение к вам человека и т.д.
По всем этим и другим «признакам», наблюдениям, чувствам, показателям..., вы можете сами понять, любит ли он вас, или нет и вообще, как относится?!
Всего вам доброго, милая, удачи вам, большой любви и счастья!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!