Здравствуйте! подскажите как мне быть.В пасху в комнате у сына нашла комок теста.В доме кроме нас с мужем, и сына с подругой не было никого.Что это - вопрос №2184600

означает?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего то, что кто-то отщипнул пасхального теста, а потом оно по воле случая оказалось в комнате. Не стоит искать во всем негатив и подвох.