Расставаться или терпеть - вопрос №218461

Здравствуйте. У меня сложилась проблема в отношениях с моим молодым человеком. 1.5 года наших отношений мы жили у меня и за мой счет, не смотря на все это я его очень любила и закрывала на это глаза. Сожительство сложилось спонтанно вначале отношений. Мы до этого дружили. Не сказала чтобы крепко, но все же… Он не работает. С родителями меня незнакомил.Первый год не дарил мне подарки даже на День Рождения. Позже отношения стали намного хуже. Пропали те самые «розовые очки».Начались ссоры, причем некоторые из низ были очень жуткие что даже было страшно за себя, звучали угрозы. Позже шли примирения и дальше все по старой. Сейчас он уехал, судя по страницам в социальных сетях изменяет мне. Хотя он это отрицает. Пропадает постоянно. Я очень хочу бросить его, но у меня никого нету. Нету друзей, никого. Хочется новой увлеченности, чтобы забыть обо всем этом, но отношения мне заводить очень сложно. Мне не с кем общаться и я совершенно не умею общаться с людьми. Я с ним из-за чувства ненужности. Посоветуйте пожалуйста что делать?

Ответы

Валерия, Вам нужно выбрать психолога на сайте и начать работу над собой, чтобы в будущем не совершать таких ошибок. Пишите.

Анна Медведева