как начать разговор о знакомстве родителей с парнем - вопрос №2184761

3 ответа

Ответы

Доброе утро,  Надежда.

Чтоб помочь вам составить выгодный план беседы с родителми,  нужно немного больше информации.

Сколько вам лет?  Какие отношения с родителями?  На сколько строго воспитывают вас? С чем связан ваш страх перед этим разговором?
Доброе утро. Надежда, ответ на ваш вопрос «как начать разговор о знакомстве родителей с парнем»
Ответ. Надежда, вам стоит уточнить, кого с кем вы хотите познакомит: мужчину с родителями и родителей с мужчиной- это принципиально важные позиции, влияющие на содержание такого серьезного разговора и на выбор техники разговора.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Зачем буквально об этом говорить? Можно же косвенно. Например подобрать повод, и пригласить к себе. Знакомство произойдёт само собой как разумеющиеся.

Уже по его поведению и желанию, Вы будете видеть, хочет он или нет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.