Добрый день!Что связывает этих людей? - вопрос №2184861

600 p
Когда они расстанутся и расстанутся ли.? Игорь 2 февраля 1984 Лена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Между ними есть чувства,  но это «больные»  отношения,  у которых нет будущего.  Много лжи,  обмана,  тайн.  Мужчина даже когда с ней-одинок,  нет душевного единства,  он хочет встречи,  но это остаточные фантомы счастья,  которое изжило себя.  У него есть влечение сексуальное к ней,  но он себя чувствует жертвой, да и ради нее он не хочет никаких жертв,  и поступков,  ее тоже отношения не устраивают.  Она наблюдает за ним,  она готова к решительным действиям, ей хочется уже расставить точки над i. Она устала от этого всего.  Он думает об уходе от нее,  вопрос времени,  у него есть страхи,  и не до конца уверенность,  а надо ли,  потому что еще не все перегорело,  но пока еще «тягомотина»  может продолжаться,  они как двое в одной упряжке и вместе плохо,  и разорвать не могут. На нем есть магия,  он постоянно как будто хочет разойтись и что то не дает это сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Связывает Игоря и Елену страсть.Она кидает в объятия друг к другу, но при этом создает ссоры и конфликты.Взгляд на жизнь во многом разный.У Елены серьезные чувства, но они очень закрытые с постоянными сомнениями и самокопаниями.Ей нужны реальные действия партнера и осязаемая поддержка, чтобы чувствовать себя уверенно.Но Игорь тут вносит хаос, с одной стороны бодрит и растармаживает, но с другой совершенно лишает чувства комфорта.С ним как на пороховой бочке.
 Влечет его сильно, но при этом он плохо себя контролирует.Тут слишком большие шансы рано или поздно наговорить друг другу лишнего и устать от такого взрывного общения.
 Я считаю, что отношения подобного рода конечны.Но расставание зависит от терпения партнеров и заинтересованности друг в друге.Такое может продолжаться от полугода до нескольких.Желаю вам удачи!
Карты показали, что чувства не угасли, но на ситуацию оказывает влияние третий, что вносит смуту и вероятность разрыва отношений
Добрый день.Расстанутся не скоро… а связывает их взаимность и любовь.Удачи вам
сейчас уже ничего не связывает, они уже расстались.
Те отношения, которые есть не устраивают, они как будто достигли потолка. Надежды не сбываются, в связи с чем обиды. У Игоря есть настроения уйти, но пока это неоформленное желание. В самом ближайшем будущем корректировка планов под реальность, обрезка, ограничения. До конца 2016 г. расставания не видно. В отношения по чуть-чуть будет добавляться энергия- тепло. Но в итоге все равно неоправданные ожидания. Отношения сложные.
Связывает этих людей воздушная стихия.Это дает перспективы на взаимность и общие интересы.
Здравствуйте. Связывают чувства и возможно общие интересы, деловая сфера. Отношения неровные, то сближаются, то показаны в отдалении. Есть присутствие третьего лица, отношения болезненные показаны на будущее, но окончательного разрыва не видно.
Здравствуйте! По картам девушка ждет и надеется на совместный семейный очаг. Им хорошо проводить время вместе. Их желания обоюдны. Но, не всё гладко, чувства притупились и больше боли и противоречий сейчас. Есть соперница, из-за которой отношения в подвисшем состоянии.
Доброго времени суток!
Их связывает сильное чувство… Но оно же им и мешает… И они могут расстаться… Поездки как раз мешают их отношениям.
Расстанутся. Игорь влюбится в другую.
Всех Вам благ!
Общение связывает, теплые эмоции, отношения их могут быть продолжительными.
Здравствуйте. Связывает их обоих присушка. Если её убрать, то разойдутся быстро. Иначе так и будут маяться и не давать покоя ни друг другу, ни рядом окружающим их родным.
Более подробно обращайтесь, дополню.