Как нужно себя вести с парнем, чтобы он постоянно тебя добивался в отношениях? Когда уже в отношениях... - вопрос №2185147

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не следует делать — привязываться, зависеть от парня, заглядывать в рот, бегать за ним, всё делать за него.

Следует делать — Иметь чувство достоинства к себе, иметь свою точку зрения на многие вещи, что то из себя представлять, быть независимой и самостоятельной, юмор, таинство и загадочность. Воспитание, вежливость, выдержка, харизма, тактичность, женская мудрость.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Тебя»-то — это кого?))
Оля, просто продолжать вести ту жизнь, которую ведёте обычно. Продолжать уделять время себе, друзьям, не бояться того, что вы кому-то понравитесь, кроме своего парня. Не нужно концентрироваться на страхе потерять отношения. Просто живите.
Ольга, прежде всего, наверное, не стОит растворяться в своем молодом человеке, радоваться жизни и наслаждаться ею, оставаться интересной личностью для себя самой, иметь цель и добиваться ее. Это создает собственное пространство, в которое вы можете впускать других людей или нет, в котором вы можете находиться одна без чувства одиночества и тоски. Будьте внутренне независимой.