Москва

Проблема такая, я заканчиваю школу, в 11 классе сейчас (7 месяцев ещё учиться). Есть в школе 24-х летний парень, работает там. Нравится он мне... не знаю как быть... Общаемся хорошо, - вопрос №2185955

подружились. Этические и профессиональные нормы запрещают ему гулять с учениками (тет-а-тет). На вопросы :"пойдем гулять" ноет о морали и этике, разрывают его противоречия. Нормальны ли, в этическом плане, совместные прогулки, походы в парки, музеи, кинотеатры, дружеские отношения, между сотрудником школы и мной?
1 ответ

Ответы

Если он действительно считает, что он нарушает этические нормы то нужно к его доводам прислушаться, потому что если его вдруг уволят по этим мотивам он будет вынужден уйти из профессии.Не будьте эгоистичны, и всё у вас получится

Buh