Самарская область

Здравствуйте! ситуация такая уронил телефон разбился в дребезги экран! а 5 числа надо отдать его по гарантии вернуть хотел деньги за него! как теперь - вопрос №2186209

быть? если печеню теелфон в сервисе примут ли они у меня его после этого?

Ответы

К сожалению, ни гарантийный ремонт, ни тем более возврат или обмен, в такой ситуации невозможен. Экспертиза установит, что недостатки товара произошли от механического внешнего воздействия, по Вашей вине. И будет отказ.