Здравствуйте! Простудилась, вчера очень сильно болела голова выпила таблетку цитрамона. Сегодня прочитала что цитрамон пить нельзя. Сильно ли вредно? Беременность 5 неделя от зачатия. Заранее спасибо! - вопрос №2186481

Ответы

Добрый день, Рина.

Не переживайте от одной таблетки цитрамона ничего страшного не случится.
Здравствуйте! Вам не стоит волноваться по этому поводу. Одна таблетка цитрамона ничего страшного не сделает. Но на будущее возьмите на заметку, что в качестве обезболивающего и жаропонижающего при беременности разрешен Парацетамол (но и им не стоит «увлекаться») Легкой беременности!
Буду благодарна за оценку ответа!