Доброго времени суток. С кем я могу пообщаться бесплатно? - вопрос №2187090

4 ответа

Ответы

Доброго времени и вам.
Экспертов, консультирующих бесплатно, вы можете найти в общем списке экспертов-психологов. Полистайте список, почитайте профили, ищите тех, у кого указано, что они консультируют бесплатно. Такие эксперты на сайте есть.
С теми, кто консультирует бесплатно, либо задав свой вопрос через общую форму. Удачи!
Добрый вечер. Виктория, ответ на ваш вопрос «С кем я могу пообщаться бесплатно?»
Ответ. Виктория, вам стоит:
*зайти на верхней строке раздел «Эксперты»-Психология",
*определить направленность вашего вопроса  и определите специалиста по профилю вашего вопроса (семейная терапия,  любовная терапия, психотравма).
*делайте секу (правый верхний угол) -так проще найти, и начинайте ваш поиск))
Удачного поиска и решения проблемы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Добрый день, Виктория. Вы можете бесплатно пообщаться со мной)