здравствуйте! положила под подушку 4 королей в 2-3 ночи сегодня втпала с песней которую слышала тогда когда познокомилась 14-15 октября Дата рождения:1982-01-17 - вопрос №2188538

Ответы

Здравствуйте, Елена Владимировна. Не совсем поняла текст о вашем сновидении. Вы услышали во сне такую же песню или когда проснулись она звучала? Возможно это вам подсказка, что с этим «королем», с которым познакомились — будет продолжение отношений.
Здравствуйте.
Знакомая для вас песня/музыка-указывает на дальнейшее развитие, на то, что уже  слышали -ранее, вы на правильном пути.
Приятных снов!