Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает парень к девушке? Позвонит ли? Будет ли общение? Спасибо. - вопрос №2188648

Виталий 7 июля 1984, Анастасия 14 января 1990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты показываают, что общение в будущем более чем возможно. Удачи Вам!
Добрый день, у меня выходит, что общение маловероятно. Не исключаю, что у Вашего Виталия есть еще кто — то.

Доброго времени суток. Анастасия!
Позвонит. Потому что тянет.
Здравствуйте.Анастасия нравится Виталию.Думаю, он так ее не оставит и выйдет на контакт.Между ними есть страсть.Но при этом оба слишком независимы и случайно могут попадать друг другу в больные места.А Виталий слишком общителен и кокетлив и может вызвать ревность.Для романа такое общение подходит.Но до серьезных отношений разовьется вряд ли.Удачи вам!