За кого выйти замуж за несколько дней - вопрос №2191165

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марианна!
С Вашей привлекательной внешностью выйти замуж не проблема. Но вспомните древнюю мудрость «Выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть».
В чем необходимость такой спешки?
Зачем Вам это надо?
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Избранники есть? Если нет, то можно и за перво-встречного. Шучу.

Вообще Вы скорее всего ошиблись разделом. Вам следует написать в раздел эзотерики. Это раздел психологии.

Здравствуйте, Марианна. Для гаданий и предсказаний вы можете обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения. Это раздел Психологии, и чтобы получить здесь рекомендации экспертов, нужно подробнее изложить вашу жизненную ситуацию.

С благодарностью и уважением к вам.

За несколько дней только за несчастье