Почему говорится что бог единственный сын божий хотя мы все его дети - вопрос №2191380

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Данил, потому что это из религии, а христианство, ислам, иудаизм, тора, талмуд, кабала, это ложь!!! Религии придуманы людьми, как пси оружие, для манипулирования психикой других людей! Так же это метод наживы! Это подмена понятий! Настоящего бога, никто никогда не видел! Бог это не личность это энергия, тонкая энергия пронизывающая все физические тела всех живых существ, а так же деревьев, травы, и т.д. все живое и все есть бог, и мы не можем быть никак рабами божьими, поскольку бог и мы это одно!!! Мы все продолжение бога, то есть дети его! Частицы этой энергии! Религия это исковерканая ложь! Те кто разрабатывал религии ничего не знают о законах мироздания! Это ограниченные, недалекие люди! Всего вам доброго! Эти люди даже не пытаются понять как все устроено! Им нужна только власть.