Помогите определить что со мной происходит (Гинекология) - вопрос №219215

Мне 21 год! Был обнаружен небольшой гормональный сбой. Также месяц назад лечила эндометриоз… успешно! После чего принимала дюфастон, фолиевую кислоту 1 мес. и 10 дней свечи депантол. Врач не может принять ещё неделю(в отпуске)

Симптомы: слабость, боли внизу живота и болит грудь 5 дней, задержка месячных уже примерно на неделю, сегодня появилась небольшая тошнота и головокружение, после поездки на автобусе и держитсяуже часов 8, сегодня же появились еле коричневые выделения. Делала тест на беременность на всякий случай — показал отрицательно.

Что со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вероятность беременности исключить нельзя. Для теста ещё очень маленький срок. Лучше сдать кровь на ХГЧ. Тогда сомнений не останется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра!

Вы описываете картину гормонального сбоя. Но и для исключения беременности, одного теста не доставточно. Сдайте анализ крови на ХГЧ — он даст 100% результат. А затем — необходимо сдать анализ крови на гормоны, для чего необходимо посетить очно врача гинеколога-эндокринолога!