Как перестать злиться на пустяки, нервничать? - вопрос №2192515

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
освойте техники избавления от негативных эмоций, чувств и переживаний.
Организм такая штука, что положительные эмоции он тут же пускает в расход.а вот негативные накапливает. При накоплении и переполнении возникают такие ситуации, где человек не может сдержать себя из-за мелочи. Просто ВСЁ накопленное начинает изливаться.
Здравствуйте.
1) Необходимо решить те проблемы, которые вызывают вашу злость. 2) Менять отношение к проблемам и ошибкам — научиться анализировать ошибки, принимать решение и действовать. Прочтите мой блог  http://www.liveexpert.ru/journal/view/1817598-5-rekomendacij-s-chego-vi-mozhete-nachat-chtobi-nauchitsya-mislit-pozitivno

С благодарностью и уважением к вам.