Здравствуйте ! Пишу и как всегда рыдаю.Я мать чудовище( Моему малышу всего год ,но я кажется воспринимаю его как взрослого человека.Когда он не засыпает сразу ,а болтает или играет ,встает,то начинаю - вопрос №2192607

бить его по рукам или попе, потом если не слушает сильнее.Швыряла его на постель, давала пощечины, и вот последней точкой стало как я соску вбила буквально в рот и пошла кровь.Господи что со мной происходит ?!!! Как прекратить этот ужас! Он же совсем маленький! Страдает его психика, он уже боится меня! Я не мать а чудовище! С его отцом мы в разводе, он бил меня и изменял.Я ушла еще когда ребенку было пол года.Я же его так люблю, своего малыша, никому не даю даже голос повысить на него, а если грубо кто то сказал то до скандала дело доходит.Сейчас он спит и мне хочется убить себя за то что я сделала! Мама не знает о том как я мучаю его, она слышит только мат и крики! За… ал, заткнись! может я сошла с ума? Или мне нужно в церковь? Не понимаю и очень боюсь себя! Помогите остановиться!
4 ответа

Ответы

Камилла, это классный вброс.
Добрый день. Камилла, извините за бестактность  коллеги. Ответ на ваш вопрос "может я сошла с ума? Или мне нужно в церковь? Не понимаю и очень боюсь себя! Помогите остановиться!"
Ответ. Камилла, вам стоит, как минимум:
1. Освойте до автоматизма техники:
*контроля за негативными эмоциями — это позволит вам  не аккумулировать в его раздражение, обиды, гнев, как, как вы это делаете сейчас, а своевременно и цивилизованно освобождаться от них;
*техники психотерапевтической релаксации — это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойной;
*
глубинное дыхание  диафрагмой (достаточно  раз 5-10) -этот способ точно поможет вашей парасимпатической системе успокоить вас, потому что именно она отвечает за ваше спокойствие, расслабление и восстановление.
2. Найти первопричины вашего агрессивного поведения. Для этого вам необходимо:
а)пройти обязательное обследование по месту жительства:
*у эндокринолога, потому что проблемы с гормональным могут вызвать раздражение и др. негативные эмоции, которые выливаются в неконтролируемую агрессию;
*у психотерапевта/психиатра, чтобы снять проявления психических расстройств (например, психоза), некоторые из которых проявляются в неконтролируемой агрессии;
б) определить и проработать психологическую причину агрессии (например, перенос вашего отношения к мужу-садисту на ребенка, приятие на себя роли мужа -садиста, аккумулирование в себе психоэмоциональное напряжение, которое вы снимаете с помощью избиения беззащитного ребенка и др)
3. Обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который:
*проанализирует все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях- это  позволит найти и проработать первопричины всех ваших проблем;
*переформатирует «сломанные» шаблоны вашего бессознательного, выработанных на его основе деструктивных способов мышления, деформированных установок и моделей поведения и методов взаимодействия;
*проработает психотравмы, в результате которых могла возникнуть ненависть к мужчинам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
Уважаемая Камилла!
Как версия могу предположить. что эти неконтролируемые реакции связаны с Вашим эмоциональным отношением к мужу, обидами на него. Умом Вы все прекрасно понимаете, но подсознание не дает жизни.
Негатив можно отпустить сеансами психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!