Сон, в котором любимый мужчина показывает и хвалит кольцо в черной бархатной коробочке, которое он хочет подарить своей жене. Кольцо серебряное или - вопрос №2193559

из белого золота с маленькими прозрачными камуками, очень красивое.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Анна, профессиональный психоанализ  «читает» сон по символам, которые отражают ваши страхи и психоэмоциональные переживания, загнанные в бессознательное.  Например, рассмотрите символы сна, который вам приснился:
*мужчина- это символ желания секса;
*кольцо — это символ женской половой системы;
*коробочка — это символ влагалища;
*драгоценный металл -это символ улучшения имеющихся сексуальных отношений;
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/freid/zoloto.html

*драгоценные камни — это  символ группового секса (фантазии);
*драгоценные камни — это символ лица любимого мужчины (нет сопутствующих символов).
Выводы. В реальной сексуальной жизни не получаете нужного вам  количества ласк и любви, испытываете чувство вины, ждете секса с любовником, хотели бы улучшить и разнообразить сексуальные отношения с ним (например, поучаствовать в групповом сексе и т.д.), но боитесь проявить инициативу.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если верить в сновидения, как в предсказания, то в расшифровке поможет любой Сонник, коих на просторах интернета достаточно много, также можно обратиться в раздел «Эзотерика». Если нужен настоящий разбор сновидения, то это вопрос, как минимум, одной полноценной индивидуальной консультации.
Здравствуйте!
Важно — какие эмоции у вас остались от этого сна? Если эмоций нет, то можно считать, что такой сон показывает, что мужчина неуверенный в себе и постоянно тянет на себя внимание. Причем внимание разное: и доброе и негативное. Но в то же время его подарки бесполезны, т.к. он золото приходит и уходит, а люди и память о них остается.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Анна!

Если вас зацепил этот сон таким образом. что вы о нем думаете весь день, это может говорить о вскрытии неких подсознательных установок. которые ранее дремали, либо, наоборот, слишком навязчиво на каком-то отрезке времени проявлялись в сознании, а затем, были вытеснены в подсознание (бессознательное). Зачастую в наших снах наше подсознание с нами, как бы, говорит, подсказывает нам что-то. Поэтому я вам рекомендую по вашему сну более подробно пообщаться с любым из экспертов. Нужно будет проанализировать не только ваши остаточные чувства, ощущения после сна.  ног также и прошлое — переживания, возможно, стрессы, либо длительное напряжение нервной системы в отношении вопроса к противоположному полу и прочие моменты, которые специалист может заметить при общении с вами.
Проработка детальная позволяет обнаружить человеку некоторые скрытые моменты, которые либо можно решить, либо дать им ход развития. Я желаю вам спокойствия и умиротворения! Будьте счастливы!

Напоминание: «Уважаемые посетители! Авторы вопросов могут выразить свое мнение, оценив лучший ответ! Бесплатная консультация экспертов вознаграждается признанием клиента! Благодарим!"