Сон, в котором любимый мужчина показывает и хвалит кольцо в черной бархатной коробочке, которое он хочет подарить своей жене. Кольцо серебряное или - вопрос №2193559

из белого золота с маленькими прозрачными камуками, очень красивое.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Анна, профессиональный психоанализ  «читает» сон по символам, которые отражают ваши страхи и психоэмоциональные переживания, загнанные в бессознательное.  Например, рассмотрите символы сна, который вам приснился:
*мужчина- это символ желания секса; 
*кольцо — это символ женской половой системы;
*коробочка — это символ влагалища; 
*драгоценный металл -это символ улучшения имеющихся сексуальных отношений;
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/freid/zoloto.html

*драгоценные камни — это  символ группового секса (фантазии); 
*драгоценные камни — это символ лица любимого мужчины (нет сопутствующих символов).
Выводы. В реальной сексуальной жизни не получаете нужного вам  количества ласк и любви, испытываете чувство вины, ждете секса с любовником, хотели бы улучшить и разнообразить сексуальные отношения с ним (например, поучаствовать в групповом сексе и т.д.), но боитесь проявить инициативу. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
07.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если верить в сновидения, как в предсказания, то в расшифровке поможет любой Сонник, коих на просторах интернета достаточно много, также можно обратиться в раздел «Эзотерика». Если нужен настоящий разбор сновидения, то это вопрос, как минимум, одной полноценной индивидуальной консультации. 
07.11.16
Здравствуйте!
Важно — какие эмоции у вас остались от этого сна? Если эмоций нет, то можно считать, что такой сон показывает, что мужчина неуверенный в себе и постоянно тянет на себя внимание. Причем внимание разное: и доброе и негативное. Но в то же время его подарки бесполезны, т.к. он золото приходит и уходит, а люди и память о них остается.
Добра и счастья вам!
07.11.16
Здравствуйте, Анна!

Если вас зацепил этот сон таким образом. что вы о нем думаете весь день, это может говорить о вскрытии неких подсознательных установок. которые ранее дремали, либо, наоборот, слишком навязчиво на каком-то отрезке времени проявлялись в сознании, а затем, были вытеснены в подсознание (бессознательное). Зачастую в наших снах наше подсознание с нами, как бы, говорит, подсказывает нам что-то. Поэтому я вам рекомендую по вашему сну более подробно пообщаться с любым из экспертов. Нужно будет проанализировать не только ваши остаточные чувства, ощущения после сна.  ног также и прошлое — переживания, возможно, стрессы, либо длительное напряжение нервной системы в отношении вопроса к противоположному полу и прочие моменты, которые специалист может заметить при общении с вами.
Проработка детальная позволяет обнаружить человеку некоторые скрытые моменты, которые либо можно решить, либо дать им ход развития. Я желаю вам спокойствия и умиротворения! Будьте счастливы!

Напоминание: «Уважаемые посетители! Авторы вопросов могут выразить свое мнение, оценив лучший ответ! Бесплатная консультация экспертов вознаграждается признанием клиента! Благодарим!"

07.11.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store