Здравствуйте! У меня пк: Корпус mATX Formula FM-519D черный, глянцевая передняя панель, БП-400 Ватт Матплата mATX MSI H81M-E33. Процессор - - вопрос №2194804

Intel Core i3-4160 ( 3.6 ГГц, LGA1150, ядер-2, потоков-4, Графика Intel HD Graphics 4400) Кулер — DeepCool Theta 21 PWM (92mm) Память — Crucial — 1 модуль на 4Gb, частота 1600 МГц. Жесткий диск Toshiba DT01ACA050 — 500Gb, SATA-III, 7200 об\мин, 32Mb кэш. Хочу приобрести видеокарту: www.ulmart.ru/goods/3997307 Скажите пожалуйста, это оптимальное решение? Покупаю видеокарту для игры Ведьмак 3 и Faloout 4.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Будет работать. Хотя можно взять и мощнее.
Например 660
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2-ядерные процы игры плохо тянут, если хотите наслаждаться полноценно играми, то ставьте 4-ядерный процессор совместимый с Вашей мамкой, уточнить совместимость проца Вы можете на оф.сайте производителя мать платы.
блок питания слабый предлогаю минимум 500ват а лучше 600 для этой видяхи нужен блок минимум 450 ватт